Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» Г. Туймазы

Режим работы учреждения:
Понелельник–суббота: 8:00–20:00
Воскресенье: Выходной

“Звездный путь” отчетный концерт класса преп.Яруллиной Р.Х.

7 мая в 18:30 Бесплатно Детская музыкальная школа г.Туймазы
23.04.2024

Отчетный концерт учащихся класса сольного пения Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, преподавателя Яруллиной Рамзии Хамитовны и концертмейстера Якуповой Дании Вайселькарниевны всегда пробуждает у любителей вокальной музыки самые добрые чувства и создает атмосферу тепла и радости.

В концертной программе прозвучат произведения классиков, народные песни, популярные детские песни советских и современных композиторов о России, маме, озорном детстве и т.д.

Сольные исполнения лауреатов международных, всероссийских, межрегиональных и республиканских конкурсов будут чередоваться яркими выступлениями вокальных ансамблей «Ляйсан», «До–ре–ми».

Дорогие зрители, услышав новые музыкальные номера, вы еще раз окунетесь в мир волшебных звуков, которые оставят в ваших сердцах только светлые, положительные эмоции.