Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» Г. Туймазы

Режим работы учреждения:
Понелельник–суббота: 8:00–20:00
Воскресенье: Выходной

Консультации для поступающих “Приглашение в мир музыки”

30 мая в 10:00 Бесплатно Детская музыкальная школа г.Туймазы
23.04.2024

Как сказал Лев Толстой: «Музыка – это высшее в мире искусство. Ее воздействие на человека огромно. Она влияет на самые тонкие струны души человека».

В детской музыкальной школе города Туймазы пройдут консультации для детей, которые выразили желание поступить в школу для того, чтобы научиться красиво петь, играть на музыкальном инструменте.

С приветственным словом для детей и их родителей выступит заместитель директора по учебной части Лукманова Розалия Рашитовна. А для тех, кто еще не определился с выбором инструмента, на котором хотел бы научиться играть, будет представлена концертная программа. Прозвучат музыкальные и вокальные номера, которые подготовили юные воспитанники школы вместе со своими преподавателями.